Почему Grand Theft Auto (GTA) такая популярная? Проект не виснет и не вылетает

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи, Дополнения

Почему Grand Theft Auto (GTA) такая популярная? Проект не виснет и не вылетает

Наверное каждый в мире кто хоть раз играл в видео игры на компьютере или консоли как минимум слышали а многие играли в крутую игрушку от Rockstar Games игра Grand Theft Auto или как называют в простонародности ГТА. Самый взрыв этой замечательной игры произашел как раз с третьей части гта и ViceCity (гта вайсити). Вспоминаю себя в те года, когда вышла гта вайсити и сколько много я в неё играл, никак не мог оторватся, просто был улет, прошел все игру от начала до конца, потом ставил всякие дополнения, Русские тачки, острова и так далее и тому подобное, А после выхода Grand Theft Auto San Andreas все началось с начала, и тоже самое с выходом каждой новой версии. Вот недавно вышла ГТА 5, но я её уже тоже прошел теперь вот нашел моды для ГТА 5 — теперь их буду ставить :) а также есть файлы для игр для любых, дополнения машина и так далее вот там все беру для гта.
Чем же всех цепляет эта игра?
Ну во первых самое главное это свобода действий, перед вами свободный город, море машин и людей, магазинов, и всякой техники, угоняйте машины, бейте людей и отбирайте деньги, в общем делаете все что хотите конечно то что позволит игра, снимайте путан и так далее, но вот одна из фишек это угон автомобиля, не зря перевод Grand Theft Auto это - Великая авто кража.
Во вторых не плохая графика для своего конечно же времени, особенно в пятой части ГТА. Появляются социальные действия, больше открытых зданий, и куча возможностей, физика в пятой части прекрасна.
Ну и так же у ГТА еще очень много больших плюсов из-за чего эта игра так популярна, сейчас даже самоделкины делают ГТА как ММО онлайн игру, и у них получается, может многие знают про удачный GTA SAMP.
А если вы не знаете про такую игру и даже её не про бывали, скажите мне я буду в шоке) И обязательно попробуйте вам понравится.
Всем пока, до новых встреч...

Tweet

Просмотров: 768 | Автор: Extazy | 11-11-2015, 17:16 | Нравится(+) +2 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.