Обзор игры Black Ops 2 - Как это было...

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи, Игровые сервера

Обзор игры Black Ops 2 - Как это было...

Вот и вышел Black Ops 3. Судя по трейлеру будет очень много фантастики, всякие джетпаки (особенно в мультиплеере) и куча чего прочего.
Но сегодня мы поговорим не о нем. Сегодня мы обсудим вторую часть, а вернее ее кампанию... Кстати Call of Duty: Black Ops 3 вы можете скачать по ссылке http://mytorrent-games.ru/1819-call-of-duty-black-ops-3-skachat-torrent.html. 


Вернемся немного в то время.

Помните момент, когда впервые вышел трейлер, в котором было так же куча фантастики, убойные сцены, эффекты, более улучшенная графика и так далее.
Но трейлер многим не понравился, плевались от самой идеи «Футуристичности».
В принципе их можно было понять. В первой части (Black Ops 1 кстати считается самой продаваемой игрой в мире) действие происходило во времена холодной войны. Многим это понравилось, противостояние на кубе, бои во Вьетнаме, техника и оружие того времени.
Про сюжет я молчу вообще, это просто было нечто. Смертельный газ в виде супер-оружия, которые как всегда хотят применить русские, таинственные цифры, а концовка просто ошеломляет. Я думаю много кто пришел в шок от того, что президент Кеннеди погиб от самого главного героя, которым управляли с помощью этих самых цифр...
Да это же просто бомба.
Ну не суть, мы все таки про вторую часть говорим.
В общем многие ожидали что-то в духе первой части.
Но когда игра вышла геймеры тем не менее встретили игру добродушно.

Графика изменилась в лучшую сторону, можно сказать что Black Ops 2 шагнула на следующую ступень в этом плане, причем настолько, что некоторые брали сравнивать ее с Battlefield 3.
Все это ладно, но вот чем игра удивила, это геймплей. Он по сути остался таким-же, но добавилось в него, просто огромное количество всяких разнообразных плюшек.
Выбор инвентаря в начале игры, чередование миссий в прошлом и будущем, поездки на машинах, полет на самолете, постоянно дают шанс по управлять дронами, кем-то командуешь и так далее.
Вспомните как это было круто когда вы следите за Менендесом, вдруг вас обнаруживают и закидывают гранатами, вы прорываетесь с боем и в самом конце вы рветесь с базы на машине, попутно энергично управляя ей, или дроном, который ее прикрывает. Я думаю после этой миссии вы были довольны как слон, да такого никогда еще не было в серии Call of Duty. И это только один из примеров.
А изменение хода игры прямо на ходу, это вообще что-то новое в серии, такого никогда раньше не было. Разные ключевые моменты, которые меняют ход событий игры и соответственно концовку.
В общем как-никак, а в этом игра не подкачала, геймплей был просто сногсшибателен.

Но отдельно стоит и расписать про сюжет, как и впервой части, Treyarch славно потрудились над ним.

Сюжет игры развертывается на том, как некий террорист Рауль Менендес с бурным прошлым захотел устроить мировую революцию и отомстить США.
Прошлое действительно у него бурное. Жил Менендес во времена революции в Никарагуа, поэтому он увидел очень много ужаса творящимся с его соратниками.
Однажды во время сильного землетрясения Менендес с сестрой пробрались на склад, с целью поиска убежища, начался пожар, который устроил американец ради страховки и сестру ужасно изуродовало. Это поставило начало его громадному плану...
С одной стороны звучит обычно, какой-то левый чел решил отомстить за смерть своего родственника (там еще его папку грохнули, но не суть), такое мы уже не раз слышали. Но то как этот сюжет подан, это просто нечто. На протяжении всей игры будут интриги, расследования, загадки, предательства и много чего еще.
А то что еще в игре главные герои это герои из первой части (только в миссиях про прошлое) это добавляет просто дикий вкус.
Как выше было отмечено, на протяжении всей игры многие ваши действия определяют, какая же у вас будет концовка.

В общем при выходе игра совершила дикий бум в серии CoD. Это была следующая ступень так называемой эволюции в серии.
И вот буквально недавно вышла Black Ops 3, все кстати говорили, что игра по сути ничего из себя не представляет и что это даже плагиат Advanced Warfare. Но давайте посмотрим. Что же из этого выйдет. Лично я думаю, что третья часть так же заслуженно займет свое высокое место в серии, как и предыдущие...

Надеюсь вам понравилась моя статья.
Всем удачи)))

Tweet

Просмотров: 457 | Автор: Extazy | 13-11-2015, 14:26 | Нравится(+) +2 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.