Ожидаемые и Популярные новинки онлайн игр 2015

Категория: Игровые новости, Игровые обзоры, Игровые статьи, Игровые сервера

Ожидаемые и Популярные новинки онлайн игр  2015

В 2015 году нас ожидает очень много интересных новинок онлайн игр, и не только MMORPG. В наше время очень популярны и набирают еще больше популярности онлайн игры, именно через сеть, с разными онлайн взаимодействиями с другими игроками. Возможно скоро все забудут такое понятие как оффлайн игра, ну за исключение игр убивалок времени, типа зумы и так далее, и том мне кажется в этих играх будут онлайн сохранятся ваши достижения, рейтинговая доска.

И так начнем с самой обсуждаемой и самой ожидаемой онлайн игрой 2015 года это:
Black Desert Online – хоть уже она на стадии ОБТ, но все равно она самая обсуждаемая новинка 2015 года, это игра MMORPG сделанная в стиле Хардкора, чем то похожая на Lineage 2, с системой НОН таргет и комбо ударами, в игру удобно играть с гейм пада. В этой игре вы окунетесь в средневековый мир, и будете сражаться с монстрами и другими игроками, увеличивая свой опыт и навыки, в игре несколько классов, и профессий. И как обещают разработчики что игра не будет испорчена всякими плюшками и фигней которая испортила такие игры как Archeage, и Lineage 2 после выхода обновления GoD. Будьте в курсе всех событий читайте black desert новости.

Tom Clancy's The Division - по видео и графики игра прикольная и крутая. В общем это глобальный онлайн шутер, действия которого происходят в New York, который перетерпел глобальную эпидемию, но тут больше совместное прохождение, но мне больше нраятся сражения, но возможно вам по нраву.

Tree Of Savior — как бы продолжение Ragnarok Online, хотя возможно это слухи, это детище долго скрывали от всех, точнее его разработку, и даже его название стало известно совсем недавно. Честно мало знаю об этой игре, но она на первом месте в топе на гохе, но там немного другой топ.

Lineage Eternal — да да ребята, именно она именно Lineage, это будет продолжение а скорее всего сиквел популярной MMORPG Lineage первой части. И это не клон Diablo а реально MMORPG, збт разработчики обещают в этом году, а релиз в 2016.

Так же хотелось выделить игру Overwatch от компании Battle net, это интересный онлайн шуте в стиле фентези, в жанре как в Counter Strike то есть сетевой и сессионный. Дата выхода пока не известна, но вы можете её отследить тут - дата выхода overwatch.

В прицепи все, следите за новостями и играйте в лучшие новинки онлайн игр
2015 года, все удачи и интересного виртуального время провождения...

Tweet

Просмотров: 757 | Автор: Extazy | 14-11-2015, 09:27 | Нравится(+) +3 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.