1

counter strike 1.6 final всегда будет популярная

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи, Игровые сервера

counter strike 1.6 final всегда будет популярная

counter strike 1.6 final всегда будет популярная
Все знают популярную игру легенду Counter Strike 1.6 (CS 16), эта версия вышла в далеком 2003 году 15 сентября, и эта была бомба! Очень популярна, особенно в компьютерных клубах друзья любили собираться и играть друг против друга по локальной сети. Даже любили играть например на ящик пива, или еще что то, сколько драк и веселья из-за этой игры было, и реально было весело играть. А у кого был компьютер дома играли против ботов, особо сильные были боты эксперты, ну или через интернет с другими игроками.
Если хотите поиграть и вспомнить молодость то можно скачать cs 1.6, и начать играть прямо сейчас.
Так почему же она по сей день такая популярная, ну во первых это классика, по этой игре даже были чемпионаты с очень не плохими выигрышными суммами и призами, миллионы. Во вторых хоть она и морально устарела, хоть и графа не очень, но все равно это крутая игруха, эта некая дисциплина, командная, что бы ваша команда выиграла надо не только играть хорошо, ну и что бы команда взаимодействовала и действовала по плану. А вспомните Эмку, калаш, ротер, петуха, грену, дизерт и много других оригинальных названий к оружию придумывали игроки. И даже новая Counter Strike Global Offensive с крутой графикой и физикой не убила нашу любимую классическую контру 1.6 (C.S.1.6) она популярна реально по сей день, даже контра соурс рядом не стоит. Так же вспомните карты ассаут, даст2, фи пул дэй, Инферно, атзтек — это культовые карты. Конечно рано или поздно игра изживет себя, но пока играем и радуемся...)) всем пока. И не забываем нашу классику какая учила нас играть.
Не забываем поделится статьей в социальных сетях, кнопки ниже.
________________________________________________________________________________________________

Tweet

Просмотров: 1205 | Автор: Extazy | 25-11-2015, 17:45 | Нравится(+) +4 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.