Зарабатываем адену в Lineage 2

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи, Игровые сервера

Зарабатываем адену в Lineage 2

Lineage 2 древняя культовая игра, которая прошла уже очень много обновлений и хроник, начиная с классики заканчивая чем то сильно фантастичным. Главная валюта в игре Lineage 2 эта адена, чем её большн тем ты богаче, зарабатывать адену сложно но можно, в этой статье мы опишем способы, белые и черные по заработку адены.
И так как же заработать, начнем с белых способов:
Ну самый простой способ, это тупо фарм, целыми дня бить мобов и соберать с них адену и ресурсы, фармить лучше в одном месте, так как есть возможность что с маленьким шансом выпадет очень ценная вещь, броня или оружие. И желательно что бы с вами был сполер в пати ваш, так как ресурсы лишними не бывают.
Есть специальные квесты, желательно играть сразу несколькими персонажами в несколько окон, и выполнять квесты на деньги.
А лучше всего совместить Фарм, и квест, например в локации паган под руной не плохой фарм, плюс там можно проходить бесконечный квест на деньги и S точки оружия и брони.
Торгаш — тут все просто, находить где подешевле и продавать дороже, но этот способ устарел с связи новых хроник, так как в них появился нпс, через которого можно найти самую дешевую вещь. До Грации финал этот способ прокатывает.
И еще один популярный способ это крафт за деньги, но тут надо прокачать крафтера и выбить самые популярные рецепты, и у вас будут крафтить за деньги.
Теперь черные способы, внимание за них могут забанить:
Ботоводсво — бот это программа которая автоматически качается, фармит, выполняет квесты за вас целыми днями, вам нужно только иногда следить и все. Легкий способ, но не честный и можно получить бан.
Использование читов и уезвимостей, ну тут думаю все понятно,но не на всех серверах это есть.
Мошенничество — самый подлый способ, ну все равно решил его описать, производить обман других людей, потипо заточу, дай денег отдам и так далее, но подробно описывать не буду, так для справки.

Вроде в основном все, играйте и зарабатываете адену...

Tweet

Просмотров: 1897 | Автор: Extazy | 27-11-2015, 15:03 | Нравится(+) +3 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.