GTA vice city на ваш андроид!!! обзор игры, скачать

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи

GTA vice city на ваш андроид!!! обзор игры, скачать

И так вот наконец то напишу обзор про легендарную grant the auto Vice City только на андроид, да да да, кто еще не знал, что такая игра уже давно есть на андроид, полная копия. Все тоже самое. Эта культовая игра вышла 16 мая 2003 года, и все кто в неё играл, все её помнят, это была не игра а полный кайф, играли всеми днями. Вот это были времена, наверно все знают или слышали про это игру. Кстати скачать игру гта вай сити на андроид вы можете на этой странице. А если кто не знает попробую описать и сделать обзор.
GTA VC (Vice City) – в своем время очень популярная игра, вы попадаете в Южный город, который разделен на два острова, самая фишка этой игры что у вас полная свобода действий, берите авто какое захотите, избивайте прохожих и отнимайте у них деньги, Гоняйте от Копов, летайте на вертолетах, катайтесь на танках, лодках и так далее. Что хотите то и делайте, единственное но чтобы попасть на второй остров надо пройти несколько миссий, и второй город откроется. В игре много разного оружия, и даже можно снимать путан, а какое удовольствие набирать пять звезд и угонять от ментов. Так же игру стали наделять всякими например Русскими машинами, но это дополнения. Миссии в принципе интересные, проходить их интересно. Так же вы можете покупать за деньги себе дома, где будите сохранятся, и всякие бизнес предприятия которые будут приносить вам деньги, например клуб малибу, или автосалон. Деньги можно тратить на разные кастюмы, путан, еду а также оружие, броню, гранаты и так далее и тому подобное. Во общем этот виртуальный город вайс сити вас заинтересует, и затронет - особенно ваше время.
И теперь вы можете все это делать со своего смартфона на андроиде, требования не большие а графа нормальная, надеюсь вам понравится, всем удачи...

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Tweet

Просмотров: 18783 | Автор: Extazy | 30-11-2015, 15:09 | Нравится(+) +1 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.