Моды к игре скайрим

Категория: Игровые новости, Дополнения

Моды к игре скайрим

Вы все наверно знаете игру The Elder Scrolls 5:Skyrim? Эта игра крута и так, но с модами она будет смотреться в 100 раз лучше! И сейчас мы рассмотрим несколько самых крутых и популярных модов к скайриму. 
И так первый мод называется Skyrim HD 2K.Skyrim HD 2K-это мод который изменяет практически все текстуры и делает их более красивее.
Второй мод называется Climates of Tamriel. Climates of Tamriel добавляет в игру более атмосферные погодные условия и выглядит это по настоящему круто! Закаты, восходы, снежные бури и много всего другого.
Третий мод затрагивает также визуальную составляющую игры и называется он Real Vision ENB.Если у вас мощный комп и вы любите красивую графику в играх то этот мод создан для вас. Игра вышла в 2011 году и графика там не шедевр но с эти модом она будет наравне с нынешним поколением игр!
Модификация SkyRe. Геймплей и сюжет вот что главное в скайриме, и следующий мод как раз добавляет море разных плюшек в игру. В этом моде переработано все от Боевой системы до лута, игра становится реалистичней и с этим выживание становиться интереснее и сложней.
SkyUI-это именно тот мод который должен установить себе каждый игрок который не любил в игре стандартный инвентарь. Так же там есть меню через которое вы можете легко настроить всё под себя.
Вы когда нибудь мечтали чтобы в скайриме был хоть немного реализм и выживание? Так вот мод Frostal добавляет как раз всё это! Этот мод использует сложную систему по отслеживанию температуры тела героя. И еще он совместим с похожими модами.
Если вам надоел снежный скайрим то мод Tropical Skyrim как раз для вас. Несложно догадаться по названию что с этим модом в скайриме будет жарко и не только! Пройдитесь по Винтерхолду с этим модом и удивляйтесь его пейзажами уже в другом климате!
Прошли весь скайрим вдоль и поперек? Тогда Устанавливайте мод Wyrmstooth и проходи эту замечательную игру но только в новой локации а именно, мод добавляет остров с десятками новых героев и что самое главное они все профессионально озвучены! Короче говоря получайте массу новых эмоций!
Вода в скайриме отличная но с этим модом она будет выглядеть максимально реалистичной! Мод под названием Pure Waters & W.A.T.E.R делает текстуры воды по настоящему красивыми и реалистичными!
Skyrim monster mod- добавляет больше новых монстров и улучшает старых.
Become King of Riverhelm- в этом моде вы правитель огромного замка, управляйте городом, распределяйте деньги, отбивайтесь от бандитов и монстров, Улучшайте свой замок и становитьсь лучше!

Tweet

Просмотров: 1600 | Автор: Extazy | 2-04-2016, 15:49 | Нравится(+) +3 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 1

  • Ник: Extazy
  • Дата: 2 апреля 2016 15:50
  •  
Супер моды!!!!1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.