Поиграем и вспомни старую любимую MMORPG Lineage 2?

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи, Игровые сервера

Поиграем и вспомни старую любимую MMORPG Lineage 2?

Раньше давным давно я очень сильно любил играть в игру Lineage 2, потратил очень много времени на неё, игра очень нравилась и реально была интересной. Лучшее творение какое я либо виде. линейкаили как коротко выражающийся l2, la2 это MMORPG с очень интересной экономической системой и системой пвп. Игра для настоящих ценителей хардкора. Очень хардкорная игра. Ла2 требует много времени для прокачки, но оно того стоит. В л2 очень красивый средневековый мир, разнообразие рас и профессий, крафт и много других фишек. Основная валюта это адена. Геройская система очень нравится, если хочешь выделятся из толпы.

Во общем появилась ностальгия и хотелось вспомнить прошлое. И стал перед выбором. Какие хроники и какой сервермне выбрать. И выбор пал на сервера Lineage 2 epilogue от scryde.ru, объясню далее почему выбрал эпилог хроники и сервер скрайд. Так как сейчас уже хроники которые сделали линейку совсем другой и не интересной стал выбирать более старые хроники.

С3 — хроники с которых я начинал, о было время, кайф, но это слишком старые хроники сейчас серверов с хрониками C3 уже нет.

С4 - о да, очень долго на них играл очень хорошие хроники но надоели, сервера есть но мало, да и время мало играть на таких хардкорных хрониках, и хотелось поиграть на PVP сервере так как на них надо мало времени для развития, а хороших с4 серверов пвп увы нет.

С5 — как говорят хорошие хроники, но пробыли они не долго перед выходом следующих, да и я ни разу не играл и сейчас серверов нету..

Interlude – Очень популярные и очень классные хроники, так называемая классика. Но реально надоели играл на них очень много

И что же осталось KamaelНе очень нравятся. Хелбоунт — вроде норм но охото другого. Грация парт 1,2 — хорошие хроникино норм сервером нету. Грация Финал — блохой баланс классов. Фрея или High fiveочень много лишнего. И осталось Она Золотая середина на мой взгляд самые сбалансированные и интересные хроники Gracia Epilogue.

И выбор пал как я писал выше на сервер Lineage 2 epilogue х1200от scryde.ru. Почему скрайд, я тестил несколько серверов и у скрайда реально одна из лучших сборок эпилога. Реально эпилог сервер самым большим онлайном. И как я писал ранее что захотелось фана но мало времени я выбрал сервер пвп х1200, отличный сервер. Отличительная особеность фарм зоны какие постоянное меняются что бы вам не надоедало, с очень продуманным дропом. Много народу что делает игру интереснее. Отличный баланс. И можно почти все нафармить самому. Во общем я на нем отлично провожу время.

Захотите поиграть заходите на scryde.ru

Tweet

Просмотров: 876 | Автор: Extazy | 23-09-2016, 15:33 | Нравится(+) +2 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.