THQ выпустит продолжение Metro 2033

Категория: Игровые новости

THQ выпустит продолжение Metro 2033


THQ выпустит продолжение Metro 2033



THQ - компания издающая игры сообщила о том создании продолжения фантастической игры Metro: Last Light по сюжету книги Дмитрия Глуховского - . 3 мая об этом издатель объявил на конференции, которая была посвещенна итогам по финансам года. Раньше журналисты в апреле узнали , что THQ было зарегистрировано несколько доменов , связанных со словосочетанием Metro Last Light. Этот факт уже в апреле слздал почву для слухов о скором выходе новой игры Metro.

Продвигать и разрабатывать Metro: Last Light будут намного лучше, чем Metro 2033, объявил Дэнни Билсон - глава THQ . Он считает что, недостаточна была поддержка маркетинга прошлой игры , но при всём этом Дэнни Билсон остался доволен , что проект достаточно хорошо приняли игроки и пресса. На каких платформах будет игра и о дате выхода пока не известны . Но известен год , в котором THQ выпустят M:LL - 2012 финансовый год.

Игра Metro 2033 была создана в одной популярной украинской студии 4A Games (известной по игре Сталкер) и выпущена THQ в 2010-ом году для компьютеров и Xbox 360. Игра основана на романе "Метро 2033" известного автора Дмитрия Глуховского действия , которого разварачиваются после ядерной войны в московском метро в 2033 году - недавнем будующем . Фантастический шутер был весьма хорошо принят в прессе (более 80 очков по версии Metacritic), а продали более миллиона копий.

Обсудить THQ выпустит продолжение Metro 2033 можно на форуме.

Tweet

Просмотров: 2984 | Автор: web | 8-05-2011, 11:13 | Нравится(+) -1 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.