Хорошие игры, которые выйдут в ноябре 2015

Категория: Игровые новости, Игровые обзоры, Игровые статьи

Хорошие игры, которые выйдут в ноябре 2015

Игровая приставка PlayStation 4 – это четвертая по счету консоль с легендарной серии PlayStation от компании Sony. Она создана специально для геймеров и позволяет полностью окунуться в виртуальный мир и развеяться в компании с самыми неожиданными и непредсказуемыми героями. Если говорить об играх, то каждый месяц на данную консоль выходят новые игры. Давайте рассмотрим самые стоящие и хорошие из тех, что должны выйти в продажи в ноябре 2015 года.
Стоящие игры ноября 2015 на Sony PlayStation 4
Перед тем как рассмотреть новинки игровой индустрии, нужно заметить, что сыграть в эти игры невозможно, не имея дома приставку PS4. Купить PS4 можно в компании «Games Collection». Мы продаем не только лицензионные консоли, но и самые новые игры к ним! Итак, рассмотрим самые хорошие игры для этой приставки, которые выйдут в ноябре 2015 года.
1. Call of Duty: Black Ops 3 – это трехмерный шутерс, который является 12 в серии игр Call of Duty. Но он имеет совсем новую историю и никоем образом не связан с предыдущими частями. Особенность игры: сражение одиночное или в команде, при этом оружие для боя выбирается на выбор игрока. Планируется выход игры на 6.11.2015 года.
2. Star Wars: Battlefront (2015) – это третья из серии игра о звездных войнах. Этот шутерс напрямую связан с фильмом «Звездные войны» и в нем есть герои с этого фильма, а также планеты и оружие. Выход планируется 17 ноября 2015 года.
3. Игры для PlayStation 4 (http://gamescollection.com.ua/category/ps4/igry-ps4/) – это огромное разнообразие стилей, спецэффектов и впечатлений, а следующая игра выходит еще и эксклюзивно для этой приставки. The Old Hunters – это ролевой шутерс, сюжет которого создан на основе охотников из основной игры Bloodborne. Выход шутерса запланированный на 24 ноября 2015 года.
4. Super Snow Fight – это аркадная игра, в которой герои (их может быть до 4-ех в онлайн режиме) бьются снежками между собой. Кроме снежок, в противника можно кидать еще и гранаты, ракеты или даже динамиты. Что касается места боя, то здесь есть 4 варианта на выбор игроков: парк, кладбище, шахта или замок. Дата выхода 25 ноября 2015 года.
5. Deadpool – это игра, которая рассказывает об одноименном и всемирно известном вымышленном персонаже, герое из комиксов: Deadpool. Стиль: экшн, шутер. В главного героя есть определенные навыки и умения, которые увеличиваются и усовершенствуются после набора определенного количества очек. Планируемая дата выхода: 17 ноября 2015 года.
Это самые лучшие и самые ожидаемые игры для PlayStation 4, выход которых планируется на ноябрь 2015 года.

Tweet

Просмотров: 866 | Автор: Extazy | 3-11-2015, 12:48 | Нравится(+) +1 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.