Почему Counter Strike такая популярная игры?

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи

Почему Counter Strike такая популярная игры?

И так почти все знают такую популярную игры как Counter Strike от разработчика Valve (half-life и так далее) Хотя про Half-Life я узнал именно через контру. Игра очень популярна, многие кто рождены в конце 80х и начале 90х Играли с друзьями в компьютерных клубах по локальной сети, вот это было реально круто и весело. И так вспомним:
(CS) Counter Strike 1.6 (ну и до этого какие были 1.4, 1.3 и так далее) — в свое время очень культовая стрелялка, менты против террористов, конечно в игре одна из двух задач, это или ментам освободить заложников, или террористам заложить и взорвать бомбу, но у нас игроков цель всегда одна, убить всех и остаться в живых, особый интерес когда играешь с друзьями против друг друга, сколько веселья... ну это было давно.
Counter Strike Source — не очень популярная версия игры, в неё конечно играл народ, но Cs 1.6 из за соурса не теряла популярность и актуальность, мне лично тоже не очень нравилась даже не знаю почему.
Counter Strike Global Offensive – вот эта игра стала очень популярна, и C.S. 1.6 начала потихоньку терять свою актуальность, но так же популярна, и так почему? Во первых новая замечательная графика, и очень красивая, совсем другая физика, удобство и многое другое сделали эту версию контры очень популярной, больше всего в неё играют через официальные серверы Valve, ну во общем через Steam. Большие батлы и даже чемпионаты мира существуют по этой игре, и кстати с неплохими призами. Так же в игре CS GO появилась возможность иметь свое красивое уникальное оружие любое, даже ножи. Лучше всего это делать через рулетку, она во много раз дешевле, но оружие вы получаете случайно, по рандому, хорошая рулетка есть на сайте http://cs-masters.net/ruletka/, я выграл розовый калаш (ак-47) именно там.

Очень хочу увидеть следующую версию нашей любимой Counter Strike (контры), а пока всем советую играть в Counter Strike Global Offensive, да и в стиме лицензия очень дешевая, а можно купить по большей скидке сразу две игры в одной это Counter Strike Global Offensive и Counter Strike 1.6. Поиграйте и вспомните что такое, эмка, калаш, грена. Всем удачи и по больше вам фрагов, всем пока...

Tweet

Просмотров: 629 | Автор: Extazy | 25-11-2015, 14:53 | Нравится(+) +3 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.