Игра zuma играть, обзор

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи

Игра zuma играть, обзор

Наверное многие играли в зуму. Но есть люди которые не играли, Зума (Zuma) очень популярная и простая игра, очень быстро убивает время, если вам не чем заняться, и многих в офисах и дома есть на компьютерах, Зуму потянет почти любой компьютер, ноутбук, планшет, моноблок, телефон и смартфон. Так же есть версии зума в которые можно играть прямо с браузера любого устройства по технологии Flash Player, нужен еще интернет, в разные версии Зума вы можете поиграть на сайте 
Играйте в зуму онлайн прямо с вашего браузера! Так же там можно её скачать бесплатно.
Изначально да и вообще самая популярная была Zuma Deluxe, да и в настоящее время она остается самой популярной. Но и появилось много других версий Зумы. Их теперь большое разнообразие, различия в основном в картинках, графике и элементах, сложности, скорости и так далее но смысл остается тот же. Популярные зумы еще это — Загадочная индия, Пиратский остров, Хоровод фруктов. Реванш, медведь, Храм Инков. Думаю из названий понятно какие в них отличия.
Смысл игры зума делюкс — есть определенный путь и пропасть (дырка) по пути идут разноцветные шарики, и цель игры не дать шарикам попасть в дыру. А каким образом не попасть в дыру? Вот по середине находиться лягушка которая выстреливает такими же шарами, ваша цель попасть в шар такого же света, и надо что бы их было больше двух, тогда шары пропадают, а вам нужно уничтожить их все, тут идет система бонусов, чем больше шаров за раз уничтожишь, или чем больше сразу нескольких цветов шаров уничтожишь (это когда например уничтожаются зеленые и по сторонам было по несколько красных и они тоже соединяются и так далее), то появляются бонусы, например скорость дорожки к пропасти замедляется, или же дорожка шариков смещается назад. С повышением уровня прохождения игра усложняется, становится играть сложнее и интереснее, появляются более смешные дорожки в виде лабиринта в которые намного тяжелее попасть, увеличивается скорость движения шариков, так же сильнее смешиваются цвета, и количество цветов увеличивается. Игра развивает реакцию, реакцию зрения, внимательность, скорость принятия решения и многое другое, так же игра хороша тем что она убивает время, в неё хорошо играть например когда стоите в очереди в больнице, игрушка простая но реально интересная. Так же развивает положительные эмоции.
Так что попробуйте вам понравится. Всем удачи...

Tweet

Просмотров: 436 | Автор: Extazy | 12-11-2015, 15:07 | Нравится(+) +5 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.