Azərbaycan idmanına dair ən son məlumatlar Mostbet platformasında mövcuddur.

Растение против зомби. Обзор игры на Gamesonlines.ru

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи

Растение против зомби. Обзор игры на Gamesonlines.ru

Не так давно на просторах интернета появилась замечательная игрушка для компьютера "Растения против зомби". Она подходит как для взрослых, так и для детей. Красочная графика и сюжет не оставит равнодушным даже гуру игр в интернете. Музыкальное сопровождение также разработано со вкусом. Игрушка состоит из нескольких частей, где каждая начинается в новой локации. Вам предложат поиграть на воде, в бассейне, на крыше, на траве, в тумане и даже ночью. Чудные зомби-персонажи будут скорее всего вас не страшить, а смешить своими действиями и танцами, которые они вам станцуют по окончанию игры.

 Суть игры состоит в том, что вам нужно будет сажать подсолнухи, которые будут выкидывать маленькие солнышки, за которые вы будете приобретать различные растения для того, чтобы убивать зомби. С каждым уровнем новые растения будут открываться и игра будет с интересом продвигаться. Интерес также заключается в том, что помимо самих прохождений вам будет предоставлен сад, где вы сможете выращивать растения в горшках и собирать с них монетки. Растения для сада можно приобрести как в магазине,так и выиграв одну из мини игр, которые также будут появляться во время прохождения. Помимо основных растений, которые вы будете ход за ходом открывать во время игры, можно купить и эксклюзивные в магазине, которые и по силе и по качеству будут мощнее. В игре есть также альманах, где можно изучить все виды зомби и растений, информация поможет при прохождении уровней, из альманаха вы узнаете каким растением лучше убивать того или иного зомби.

 Кроме мини игр и приключения есть ребусы и бесконечные уровни, которые вас порадуют после основной игрухи. В бесконечных уровнях шанс выиграть растение для своего сада удваивается, если вы проиграете, то начнете с того же места, а не с начала. Сад, где вы вырастите своим растения распределяется на несколько полей, здесь вам и полочки, как дома и пруд, где выращивают водные растения и даже дерево-великан, которое будет вам давать полезные подсказки для игры. Игра заводит и не выпускает вас до тех пор, пока не пройдёте всю игру, после прохождения можно начать игру сначала используя уже открытые растения и свой сад, ничего не пропадает и можно дальше развиваться. Разработчики выпустили уже вторую часть этой замечательной игрушки, но пока она находится в платном режиме, с новыми локациями и новыми зомби, а также растениями и другими примочками. Ну будем надеяться, что и в бесплатном режиме игрушка появится на просторах сети.

Tweet

Просмотров: 2022 | Автор: Extazy | 6-12-2015, 21:51 | Нравится(+) +1 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.