Lineage - лучший из квестов

Категория: Игровые обзоры, Игровые статьи

Lineage - лучший из квестов

Сказочный мир линейдж состоит из ярких красок, которые делают игру незабываемой. Художники и дизайнеры, которые старались над данным шедевром, отлично справились с поставленной задачей, каждая локация представляет собой, что-то новое и необычное, хотя бы раз побывав в Линейдже – вы навсегда запомните тот пейзаж, который вы увидели.
Например, локацию тёмных эльфов наливает сапфировый цвет, где переливаются тысячи звёзд.

В локации гномов, вроде бы, самые стандартные горы, но эти горы представляют что-то особенно скандинавское, в которых чувствуются свои, особенные ощущения.

Светлые Эльфы – сразу видно, что это народ солнца, музыка в каждой локации соответствующая, видно, что композиции писали со вкусом, от людей и для людей.
Достаточно стандартно описан дизайн, но есть тоже своя изюминка, в настроении людей передаётся некая безмятежность и уют.

Орки – воинственный народ, всё выполнено в строгих манерах, видно, что воспитываются настоящие воины, которые готовы постоять за свой народ.

Каждая часть вселенной напоминает что-то своё особенное, но создателям и художникам получилось невозможное – они соединили все части света, и получили единое целое, мир который неповторим – мир линейдж.
Не одной игре не избежать такого явления как баги. Баги lineage на каждом сервере имеют разные степени, всё зависит от администрации, от их внимания и контроля над ходом игры. Ведь баги, с одной стороны делают игру проще, но не интереснее.

Игра является одной из самых популярных во всём мире, не каждая игра может потягаться с данным шедевром. Единственный недостаток – это наверное ограниченность квестов и их мера использования, иногда полезнее остаться в своей локации, чем проходить нудный квест по несколько часов.

Широта профессий игры крайне удивляет. За каждого персонажа можно пройти 3 профессии, в течение всей игры вам предложат подняться выше по ступеням способностей, что будет требовать, прохождение все новых квестов.

Tweet

Просмотров: 375 | Автор: Extazy | 6-11-2015, 16:35 | Нравится(+) +1 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.