Обзор Fallout Shelter (IOS,Android)

Категория: Игровые новости, Игровые обзоры

Обзор Fallout Shelter (IOS,Android)

В связи с выходом четвёртой части популярной игры для персонального компьютера Fallout, у которой этот постапокалиптический мир офигенен, и у нее есть много интересных фактов.

Ну так вот после выхода четвертой Fallout - разработчики из Bethesda Game Studios выпустили игру для мобильных устройств на платформе IOS. Игра была выпущена 14 июня 2015 года в ночь, когда началась игровая выставка E3 и получила название "Fallout Shelter". Позднее, в августе, Bethesda планирует выпустить эту игру и на Android.
Игрокам предоставляется возможность построить своё собственное бомбоубежище и управлять им в качестве смотрителя, улучшая его и привлекая новых жителей. Для игры не требуется выход в интернет, но есть возможность внутриигровых покупок за реальные деньги. Игрок должен следить за жителями убежища и поддерживать их в норме. Для того чтобы получать ресурсы, нужно назначить людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения, пользуясь системой SPECIAL, известной всем игрокам по серии PC игр. Так же по мере увеличения жителе, их можно будет снаряжать для исследования пустошей, что может принести игроку оружие, вещи и крышки, единственную валюту в игре, известную всем игрокам Fallout. Помимо этого всех жителей убежища можно обучать, прокачивая их параметры SPECIAL. Кроме всего этого нужно защищаться от рейдеров и сужест пустоши,таких как рад тараканы. Во общем, всем фанатам постапокалиптических игр Fallout Shelter должен прийтись по душе. И все эти игры можно легко скачать в интернете. И если вам некогда играть на компьютере и вы бываете редко дома, играйте в ваш любимый Фалаут с телефона или планшета.
Так что играйте и кайфуйте и ждите новостей от нашего сайта...
___________________________________________________________________________________________________

Tweet

Просмотров: 496 | Автор: Extazy | 14-11-2015, 11:13 | Нравится(+) +3 Не нравится(-)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии - 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.